Anello in oro (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
ASTA DI GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI, 21 MAGGIO 2015 DIAMANTI, GIOIELLI ANTICHI E GIOIELLO D'ARTISTA - Eventi Culturali Magazine
GIOIELLI E PREZIOSI ALL'ASTA ON LINE IN QUESTO ISTANTE. Tante occasioni. Spazio anche a chi vende - Stile Arte
Risultati Asta Gioielli Importanti| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Bracciale - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste
Orecchini a cerchio in oro (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Design, fotografie d'autore ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli | Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com
Anello con smeraldo e diamanti - Asta Orologi e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste